Воскресенье, 23.02.2020, 08:24
Приветствую Вас Гость | RSS
ORANGE
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Увлечения » Кино » Новинки
Новинки
Mr_N0thingДата: Четверг, 09.04.2009, 11:32 | Сообщение # 1
Подполковник
Статус: Offline
Давай те обсуждать новые фильмы, которые на данный момент идут в прокате

Mr_N0thingДата: Четверг, 09.04.2009, 12:34 | Сообщение # 2
Подполковник
Из новинок посмотрел хранителей и мне очень понравился фильм, особенно его атмосфера. Хочу сегодня сходить на Форсаж 4.

Mr_N0thingДата: Четверг, 09.04.2009, 12:37 | Сообщение # 3
Подполковник
Еще из Последних посмотрел новую Пятницу 13-ое ну так впринципе ничего, можно посмотреть

Mr_N0thingДата: Суббота, 11.04.2009, 11:35 | Сообщение # 4
Подполковник
Сходил на форсаж 4. не плохо снят фильм море драйва, прикольные гонки, непревзайденный Дизель, вобщем если кто любит такие фильмы тем смотреть

Mr_N0thingДата: Воскресенье, 12.04.2009, 00:29 | Сообщение # 5
Подполковник
Сегодня наконец то посмотрел фильм Знамение... сюжет от части банален, так как сейчас уже много фильмов про пришельцев и конец света выходит, но этот снят давольно не плох, есть все таки оригинальность, конечно фильм наверно из категории посмотреть раз-другой, но смотриться давольно эффектно, и лучше смотреть DVDrip...

JXLДата: Воскресенье, 12.04.2009, 01:27 | Сообщение # 6
Сержант
Посмотрел "Тарас Бульба". Много эмоций- фильм отличный. Великолепная игра актёров (Богдан Ступка, Владимир Боярский, В. Вдовиченков), куча вложенных денег и, прежде всего, конечно, сюжет по книге великого русского писателя Н. В. Гоголя сделали своё дело. Очень сильный фильм, рекомендую.

rus_xpehДата: Воскресенье, 12.04.2009, 21:40 | Сообщение # 7
Рядовой
форсаж 4 две недели назад глядел.....так, что то неопределенное хотя красивое...

ЫыЫ

NailДата: Суббота, 18.04.2009, 15:21 | Сообщение # 8
Рядовой
Сегодня посмотрела Адреналин 2))) Понравился... постоянное движение...не скучно))) Вот только слишком много мата((

Неделю назад смотрела Мой Кровавый Валентин... Ну можно посмотреть... но без 3D он бы был не оч) А так... когда полетела кирка... мм..

VirginiaДата: Четверг, 23.04.2009, 01:26 | Сообщение # 9
Лейтенант
Оу..только что посмотрела "Тарас Бульба"... Трудно подобрать нужные слова, что вы передать все чувства, что сейчас испытываю.. Смело перемещаю его в свою коллекцию.. Фильм отличный, хотя и жесткий.. Всем рекомендую к просмотру..
P.S. важный совет - не смотрите фильмы в плохом качестве, особенно этот..сразу портятся все впечатления..

Лесёнок

WildesTierДата: Среда, 29.04.2009, 12:38 | Сообщение # 10
Сержант
Смотрел я Форсаж 4, честно сказать, фильм не плохой, сюжет вот только.. есть какая то схожесть со вторым форсажем smile как мне показалось... ну и конечно отличные тачки, девушки и Вин Дизель все как всегда smile

Далее Адреналин 2... фильм полная лажа... ни сюжета (хотя в таких фильмах он практически отсутствует smile ) потом... должна же в фильме быть хоть какая то логика... здесь же она как и с сюжетом... ее вообще нет... падает человек с самолета (или с чего он там...) подъезжает машина забирает его, очухивается уже на столе.. делают операцию ему, где нет просто для этого условий... особенно после того что сделал сделал китаец... который весь фильм ходил с непонятно коробкой...да еще.. когда он очнулся... ни ссадин ни помятин)) кароче фильм полный чмо и отстой smile

— Будешь сигарету?
— Нет.
— Жалко, очень хорошее изобретение. Меня радует то, что они убьют меня раньше, чем моя жизнь станет совсем печальной.

Mr_N0thingДата: Четверг, 30.04.2009, 17:58 | Сообщение # 11
Подполковник
прям вот только что посмотрел фильм Адреналин 2... Фильм полный бред не о чем... первая часть была хотя бы интересной, а вторая часть просто хуже не куда.... Сюжет просто бредовый... Я даже не удивлюсь, если снимут продолжение, что он не сгорел все таки... Мое мнение не смотрите этот фильм

WildesTierДата: Четверг, 18.06.2009, 10:17 | Сообщение # 12
Сержант
Итак, фильм Наркоз, честно остались от фильма хорошие впечатления игра актеров хороша, да и сюжет оч даж неплохой, глянуть стоит smile Советую посмотреть

Добавлено (18.06.2009, 10:17)
---------------------------------------------
еще тут два мульта Вверх, не очень, сразу говорю во первых смотрел на плохом качестве, что очень портит впечталение о фильме, во вторых это сам сюжет мульта, старость одиночество, неисполненные мечты... sad и этот фильм только из-за сюжета трудно назвать детским... 3 из 5
Битва за планету Терра, тут очень понравилось, практически всё, единственное что испортило немного, так это недостаток очков, советую посмотреть smile 5 из 5 smile

— Будешь сигарету?
— Нет.
— Жалко, очень хорошее изобретение. Меня радует то, что они убьют меня раньше, чем моя жизнь станет совсем печальной.

Сообщение отредактировал WildesTier - Четверг, 18.06.2009, 10:19

gromovnikolaMupДата: Понедельник, 28.05.2018, 16:44 | Сообщение # 13
Рядовой
Skin on the face can be exposed to stresses varicer operation, such as trinkets, fart release of gas nautical downwind, cold and keen aerate in show of the computer. In other words, the hull needs superfluous care. Men's skin is singular from women's skin varicer operation http://tenderskin.se/tea-tree-oil-face-wash/varicer-operation.php - varicer operation Remarkably because of the value of the beard and the sport caused nearby shaving. Therefore, men and women varicer operation need another pellicle attend to products. Here we sooner a be wearing assembled front dolour in the service of men specifically designed owing men's skin. Prefer facial cleansers, image cream / face cream, facing wastefully, serums, partiality creams and anti-aging products specifically designed through despite men's skin.

My web site; penis construction surgery

QuentincastДата: Понедельник, 28.05.2018, 16:56 | Сообщение # 14
Рядовой
Skin on the face can be exposed to stresses dagcreme for kanslig hy, such as trinkets, fart release of gas nautical downwind, raw and dreary style in show of the computer. In other words, the veneer needs extra care. Men's incrustation is singular from women's skin dagcreme for kanslig hy http://tenderskin.se/foetter-till-element/dagcreme-foer-kaenslig-hy.php - dagcreme for kanslig hy Strikingly because of the immensity of the beard and the clothing caused before shaving. As a result, men and women dagcreme for kanslig hy demand another fleece heedfulness products. Here we have assembled exterior regard for men specifically designed for men's skin. Prefer facial cleansers, image cream / face cream, face tone down, serums, partiality creams and anti-aging products specifically designed through despite men's skin.

http://thyroid.levothyroxine-medication.top

Форум » Увлечения » Кино » Новинки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

| Главная |
| Регистрация |
| Вход |
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль: