Воскресенье, 23.02.2020, 08:23
Приветствую Вас Гость | RSS
ORANGE
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наше творчество » Рассказы » неоконченный рассказ №1 (Alex Crayn) (как будут появляться продолжения буду дописывать)
неоконченный рассказ №1 (Alex Crayn)
Mr_N0thingДата: Вторник, 14.04.2009, 10:50 | Сообщение # 1
Подполковник
Статус: Offline
Ночная мгла с каждым часов все больше накрывала город, все реже народ попадался на улицах. Черный Митсубиси Лансер последней модели мчался, ревом двигателя разрушая тишину ночи. За рулем сидел молодой, лет 25, парень одетый в кожную куртку и джинсы, рядом сидела девушка испуганная девушка.
-Что с тобой произошло? Что тебя так напугало? - спросил Артем.
-Быстрее он гониться за нами! Спеши!! - в панике проговорила девушка, и оглянувшись посмотрела в заднее стекло. Но на ночной улице не было ни души, даже собаки и кошки притихли, было до жути тихо.
-Давай быстрее я чувствую он приближается. - Сказала незнакомка и сильнее вжалась в кресло автомобиля, напуганная не понятно кем.
-Да я и так уже гоню нарушая все законы. Как только мы приедем тебе придется объясниться — сказал водитель и вдовил педаль газа в пол.
А день то начинался как всегда спокойно и ни чего собой не предвещал.

Утром этого же дня...
День как всегда начался с раздражающего сигнала будильника. Артем не спеша поднялся с кровати, подошел выключил этот мерзкий будильник и побрел на кухню ставить чайник, попутно одев попавшуюся под руку майку и трико. Пока чайник грелся на плите паренек начал делать зарядку, для поддержания в тонусе своего тела. С кухни раздался визг чайника. Артем пошел позавтракал, как всегда за последнее время быстренько сготовил себе яичницу, попил кофе и полез в душ. После чего не спеша собрался на работу. Залез в свой новенький Лансер и поехал на работать. Он работал менеджером, пускай эта работа ему нравилась не особо сильно, зато платили стабильно, да и не приходилось сильно напрягаться.
Рабочий день проходил вполне спокойно как всегда позвонили недовольные клиенты, которые везде и всегда есть в изобилии. После трудового дня Артем пошел расслабиться в спорт зал, где сам того не заметив пробыл до темноты.
После чего не торопливо сел в машину и поехав домой, попутно размышляя над тем чем будет заниматься остаток вечера. «Сейчас приеду домой опять позвоню Кате может приедет в гости, правда последнее время у нас какие то с ней разлады недопонимания, а мы уже около 3-х лет вместе правда последний год уже происходит как по привычке скорее» - размышлял Артем. Как вдруг внезапно перед самым выскочила из переулка девушка. Парень дарил по тормозам и чудом не задавил её. Девушка выглядела взволнованной, даже скорее напуганной.
-Смотри куда идешь!!! - крикнул водитель.
-Девушка что-то случилось?? - спросил он увидев ни какой реакции на предыдущие слова.
-Я хочу поскорее убраться отсюда!! - сказала девушка садясь в машину.
-куда вас отвести?? - спросил парень.
-неважно лишь бы подальше от этого места и скорее проговорила девушка.

Проснувшись утром Артем огляделся, но в комнате больше ни кого не увидел. «странный какой-то сон был» - подумал Артем, протирая глаза.
Но тут мимо прошла девушка на которой было лишь полотенце. «значит это был все таки не сон» - вернулся парень к своим размышлениям о прошлой ночи, об этой незнакомке.
-Спасибо тебе, ты вчера спас меня. - сказала девушка и поцеловала Артема в щеку.
-Так кто же ты? И вообще что вчера такое случилось? - начал говорить, вышедший из раздумий, парень.
-Меня зовут Милена. Я командующая силами повстанцев против злобного диктатора Дайтия захватившего королевский престол. - выдала незнакомка сходу. И начала быстро одеваться.
-Похоже на слова какой-то больной, наверно надо позвонить в скорую! - начал говорить Артем и стал тянуться за телефоном. Но только сейчас он обратил внимание на странную одежду в которой была эта самая незнакомка и на оружие которое было у нее с собой, он такого ни где не видел.

Mr_N0thingДата: Вторник, 14.04.2009, 10:50 | Сообщение # 2
Подполковник
-Я не знаю как я попала сюда к вам. Только я не уверена что я попала сюда одна, скорее всего за мной погнались мои враги, и они могут навредить вам если мы что нить не придумаем. - продолжила говорить девушка, не обращая внимания на парня который стоял в замешательстве, над тем что же ему сейчас делать.
-Просто за мной точно что-то гналось возможно это были темные жрецы приспешнике Дайти. Потому что я почувствовала какое то странное пугающее ощущение.
Но вдруг внезапно раздался звук битого стекла со стороны балкона по воздуху вплыл в комнаты человек который был весь в черном плаще а на голову был опущен капюшон. Вплывая он что-то бормотал и вдруг резко направил руку в сторону Артему. И тут парень резко отлетел в стену и тихо сполз на пол по стене.
-Ааа, Милена, моя милая, вот тебя то я и искал, хотя в этом мире это было не так уж и сложно найти... - пробормотал зловеще прошипел колдун.
-Ах, это ты, Герион, я догадывалась что это все твоих рук дело! - только договорив это девушка бросилась на мага, быстро вытащив свои странный кривой и весь покрытый непонятными символами меч.
Но это атака не заставила жреца врасплох и он ловко от нее увернулся. Девушка рассекла мечем совсем не повредив Героиону. А тот уже снова начинал что-то произносить и, резко выпрямив руку из воздуха появились стальные цепи и начали опутывать девушку. Одна из цепей так сильно сжала девушке руку, что та закричала и меч выпал из руки.
-Помоги мне, очнись, спаси меня!!!- кричала девушка Артему, который только начинал подниматься на ноги.
Маг взял девушку за цепи и улете обратно через проделанное им отверстие. Артем уже оклемавшийся вскочил на ноги, нащупал в кармане ключи от машины бросился в сторону выхода, но тут ему что-то попалось под ноги, это был тот самый меч, он не долго думая схватил его и побежал вниз к автомобилю. Быстро запрыгнув в свое авто он повернул ключ в зажигании, автомобиль заревел и сорвался с визгом с места. Он мчался не обращая внимания на светофоры нырял из ряда в ряд, и гнался за магом и его пленницей. Вдруг след их резко простыл. Артем огляделся и понял что находится у того же самого места где вчера встретил эту незнакомку, и бросился во двор где ни чего не обнаружил, как вдруг внезапно раздался женский крик, но он с каждой секундой становился все тише. Он бросился не думая на крик и вдруг его окутала тьма....

Mr_N0thingДата: Вторник, 14.04.2009, 10:50 | Сообщение # 3
Подполковник
Открыв глаза, Артем обнаружил, что лежит на траве около дерева, которое в высоту достигало метров семи. Парень, не поверив своим глаза, протер их и оглянулся, но зрение его не подвело. Артем оказался в лесу с непонятными деревьями, которые он до сих пор нигде не видел. Подняв голову, паренек и не увидел небо, весь привычный голубой небосклон застилала зелень этих могучих, неизвестных деревьев. Полежав еще немного, Артем задумался над тем, как он здесь оказался. Он смутно начал припоминать события минувшего вечера: он вспомнил про таинственную незнакомку, плененную странным человеком, про то, как бросился за ней, и как его окутала тьма. Парень начал вставать и обнаружил около себя ключи от своего автомобиля, которые в спешке зачем-то взял с собой, и увидел тот самый странный меч ночной гости. Он подобрал все эти вещи и начал искать какой то ход который вернет его обратно. Облазив все кусты, и осмотрев все деревья в радиусе ста метров, и не найдя ни чего, Артем побрел по лесу в надежде найти выход из него, или хотя бы найти помощи. Он бродил, как ему показалось целую вечность, но вдруг вышел на набольшую проселочную дорогу, которая пробиралась через весь лес. Немного поразмыслив, парень все таки выбрал одну сторону и побрел в туда по дороге, он даже не заметил, как подкралась ночь. Но у Артема было сильное желание найти какое-нибудь убежище, что бы, ни ночевать под открытым небом.

MaZzaDevilДата: Вторник, 14.04.2009, 16:14 | Сообщение # 4
Сержант
СУПЕР! РАссказ классныЙ! Есть некоторые ошибки, котрые стоило бы исправить... Но Я жду... Нет.. Я ТРЕБУЮ продолжения!! Пиши ещё!

Быть лучшим просто, сложно доказать всем, что ты лучший!

Mr_N0thingДата: Среда, 15.04.2009, 01:56 | Сообщение # 5
Подполковник
Немного пройдя он услышал звуки борьбы. Артем отойдя немного от дороги, под тень деревье, начал двигаться на эти звуки. парень подходил все ближе, звуки с каждом шагом звучали все громче. Он уже начал различать четырех всадников, на которых нападало человек десять. Артем взял тот меч и бросился в бой. Четверку всадников окружали все плотнее, но они не сдавались и сопротивлялись атакующим их людям. Но вдруг неожиданно конь одного из всадников паднялся на дыбы и чуть не сбросил своего седока, этого момента хватило одному из нападавших. Он уже занес свой меч для удара, но тут на него обрушился молот другово всадника.
Увидев, то что все нападающие смотрят только на всадников, Артем начал подходить сзади к нападающим. Он незаметно подошел к одному из атакующих и что есть силу ударил его рукоятью меча, издав тихий стон враг упал. Но это замитили несколько стоящих не подалеку войнов и тут же бросились на него размахивая совими оружием. Артем не разу не державший в своих руках мечь, до этих событий, начал пытаться деражать оборону. Всадники же продолжали сражаться с оставшимися бойцами. Неожиданно трое из нападвших резко набросились на одного всадника, он отбивался что есть сил, но тут удар топором пришелся на коня. Топор глубоко вонзился в бок бедного животного. Пока владелец пытался вытащить оружие, на него обрушился весь гнев хозяина коня. Всадник нанес резкий удар замешковшемуся врагу, пытавшемуся вытащить свой топор, кровь полелась из его шеи, и враг упал на земь. Тут же подоспели трое всадников, уже разделовавшиеся со своими противниками. Увидев, то что они потеряли свой численный перевес противники бросились бежать. Один из Всадников достал из-за своей спины лук, и спустя мгновение тихо прозвенев стрела впилась в тело не успевшего далеко убежать война. В погоню за остальными бросились всадники, а лучник начал помогать вставать раненому.

MaZzaDevilДата: Четверг, 23.04.2009, 17:59 | Сообщение # 6
Сержант
Эммм.. Опять та же история... Продолжай писать!!

Быть лучшим просто, сложно доказать всем, что ты лучший!

QuentincastДата: Понедельник, 28.05.2018, 19:08 | Сообщение # 7
Рядовой
Pelt on the outward appearances can be exposed to stresses picco kapselmaskin, such as brac, wind, cold and dreary air in show of the computer. In other words, the veneer needs superfluous care. Men's incrustation is contrary from women's skin picco kapselmaskin http://tenderskin.se/face-and-body-inn-taeby/picco-kapselmaskin.php - picco kapselmaskin Remarkably because of the size of the beard and the clothing caused by shaving. So, men and women picco kapselmaskin demand new skin heedfulness products. Here we sooner a be wearing assembled dignity regard for men specifically designed for men's skin. Decide facial cleansers, face cream / dial cream, facing wastefully, serums, leer creams and anti-aging products specifically designed in behalf of men's skin.

http://thyroid.levothyroxine-medication.top

Форум » Наше творчество » Рассказы » неоконченный рассказ №1 (Alex Crayn) (как будут появляться продолжения буду дописывать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

| Главная |
| Регистрация |
| Вход |
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Orange
Поиск