Воскресенье, 23.02.2020, 07:29
Приветствую Вас Гость | RSS
ORANGE
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: JXL  
Форум » Увлечения » Мечта » Мечты....
Мечты....
Mr_N0thingДата: Суббота, 11.04.2009, 20:58 | Сообщение # 1
Подполковник
Статус: Offline
Кто о чем мечтает?? и какая у кого самая заветная мечта??

VirginiaДата: Воскресенье, 12.04.2009, 03:31 | Сообщение # 2
Лейтенант
Мечтаю прыгнуть в парашютом))

Лесёнок

StobakcovДата: Воскресенье, 12.04.2009, 17:45 | Сообщение # 3
Рядовой
Моя мечта очень проста.Хочу любить и быть любимым.Счастливую семью,сына и дочь.

$$$

SavlandДата: Воскресенье, 12.04.2009, 21:32 | Сообщение # 4
Оранжевая Мафия
у мну три мечты!
Хачу бентли, хочу виллу на канарах и жену модель - это раз!.
Врорая - хочу чтоб у меня все было тип топ - жена, дети - и не знал горя.
третья моя мечта заключается в следующем: мир во всем мире, чтоб не было воин, все жили хорошо...

Задница есть универсальный интерфейс. Ибо через задницу можно сделать абсолютно всё

Mr_N0thingДата: Вторник, 14.04.2009, 18:24 | Сообщение # 5
Подполковник
На данный момент у меня есть несколько желаний, это я мечтаю научиться играть на ударных и на гитаре, так же все таки собрать группу, ну и научиться нормально писать рассказы, стихи и т.д

MaZzaDevilДата: Четверг, 23.04.2009, 17:44 | Сообщение # 6
Сержант
Quote (Mr_N0thing)
На данный момент у меня есть несколько желаний, это я мечтаю научиться играть на ударных и на гитаре, так же все таки собрать группу, ну и научиться нормально писать рассказы, стихи и т.д

Алекс, ты классно пишешь, так что на это даже не смей жаловаться!

Для меня "мечта"- это что-то такое неосуществимо фонтастическое,к отрое может быть в идеале. Если мечта, то я хочу чтобы я щёлкнул пальцами и всё сверщилось как я захотел. Так же хочу научиться останавливать время, иметь такие способности как у парнишки в фильме "Jumper". Вроде бы все мечты написал. А то что вы тут описали это ЦЕЛИ. А цели у меня такие: Хочу быть человеком, хорошим человеком, чтобы никто не мог сказать про меня плохо слова. Хочу рабоать НА СЕБЯ, то есть хочу заняться бизнесом какимнить, чтобы приносил хороший заработок и чтобы эта работа приносила удовольствие. Хочу чтобы моя жена была со мной, любила меня, была верна, увважала меня и родила мне сына. Сына хочу Данилкой назвать. В общем хочу прожить эту жизньь счастливо, ведт именно в этом смысл жизни. А цели на ближайшее время- это найти работу (желательно работать на себя конечно же), чтобы не было проблем с девушкой, хочу машину и жить отдельно от мамы, то есть хочу свою квартиру. Вроде бы всё!. Мир во всё мире мне не нужен.. Мечта из этого направления у меня чуть другая- чтобы исчезли все моральные уроды, ублюдки и падонки. Чтобы человечество наконец поумнело и перестало тупить глобально!.. Вроде всё. Спасибо за внимание:)

Быть лучшим просто, сложно доказать всем, что ты лучший!

rus_xpehДата: Пятница, 24.04.2009, 00:13 | Сообщение # 7
Рядовой
Mr_N0thing, научить играть? tongue

ЫыЫ

Mr_N0thingДата: Пятница, 24.04.2009, 00:52 | Сообщение # 8
Подполковник
rus_xpeh, да сейчас чувствуется одна проблема - это нехватка времени... так что думаю либо как закончу универ, или летом буду пытатсья...
rus_xpeh, а ты на чем играть умеешь??

Добавлено (24.04.2009, 00:52)
---------------------------------------------
MaZzaDevil, если честно мне еще надо учиться и учиться и оттачивать мастерство писания, а самое главное пытаться больше писать... просто порой не могу сесть и записать все что хочется, ну не получается, а когда думаешь сейчас вот приду и засяду появляется такая кипа дел, что потом уже и голова другим забита... и ни чего не хочется

VirginiaДата: Четверг, 30.04.2009, 05:44 | Сообщение # 9
Лейтенант
Мечта – это образ некого желаемого предмета или явления, который индивидуум создает в своем воображении. В отличие от реальности, мечта ограничивается исключительно фантазией субъекта, то есть мечтать можно о чем угодно, даже о том, что в реальности невозможно.

Лесёнок

КсюфкаДата: Пятница, 15.05.2009, 08:11 | Сообщение # 10
Рядовой
Очень хочу быть счастливой. Так как без любви счастливой себя не назовешь, мечтаю о прекрасной семье, в которой будет и любовь и взаимоуважение, взаимопонимание и вообще-всё только хорошее:-)... Хочу добиться цели, которую поставила себе около года назад - открыть целую сеть ресторанов или гостиниц, смотря в какой сфере буду работать. Вот вроде и всё. Главные свои мечты я написала.
Желаю вам исполнения желаний. Ведь мечты имеют свойства сбываться. Если сильно захотеть...

SevodaryДата: Воскресенье, 28.06.2009, 15:03 | Сообщение # 11
Рядовой
хочу стать фотографом и провести свою фото-выставку)))

Сообщение отредактировал Sevodary - Воскресенье, 28.06.2009, 15:04

gromovnikolaMupДата: Суббота, 26.05.2018, 23:57 | Сообщение # 12
Рядовой
Pelt on the brashness can be exposed to stresses trott lagt blodtryck, such as trinkets, wind, aloof and uninteresting pretence in appearance of the computer. In other words, the veneer needs superfluous care. Men's incrustation is contrary from women's skin trott lagt blodtryck. Strikingly because of the value of the beard and the sport caused by shaving. Ergo, men and women trott lagt blodtryck need another fleece attend to products. Here we press assembled dignity dolour on men specifically designed payment men's skin. Prefer facial cleansers, face cream / face to face cream, name water, serums, perception creams and anti-aging products specifically designed in behalf of men's skin.
trott lagt blodtryck http://tenderskin.se/laederbalsam-soffa/troett-lgt-blodtryck.php

My web site; penis construction surgery

Форум » Увлечения » Мечта » Мечты....
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

| Главная |
| Регистрация |
| Вход |
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль: