Воскресенье, 23.02.2020, 07:49
Приветствую Вас Гость | RSS
ORANGE
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разговор за чашкой кофе » Детский форум » Куда уходит детство? (Жизнь продолжнается:))
Куда уходит детство?
MaZzaDevilДата: Четверг, 30.04.2009, 00:15 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Каким было ваше детство? Чтобольше всего вам запомнилось из детства и когда, почле каких чобытий оно закончилось? Вообщем пишите всё о своём детстве!!

Добавлено (30.04.2009, 00:15)
---------------------------------------------
Детство... Самая чудесная пара человека... В раннем детстве это ваще лафа.. Тебя кормят, носят на руках, моют, выполняют все капризы.. А ты лежишь себе спокойно и не понимаешь мальчик ты или девочка... Руки то прикручены пелёнками всякими к телу.. ДАже голову поднять ещё не можешь... Ничего не понимаешь.. В голове только 2 вопроса: "Кто эти люди?" и "Когда меня наконец накормят, а то опять хочу?". ПОтом начинается... Наступает осознание того, что нужно просто кромко поплакать чтобы накормили. И тут первая гордость за себя любимого: "Ух ты! Я умею пускать фонтан! Нигде такого не видел, никто так не умеет!". В голове появляются новые вопросы: "Почему это когда темно я должен спать, ведь так тихо и спокойно? АААААААА!!!","Мама, это ты?", "А второго обеда не будет? ААААА!!!". Потом наступает период когда нужно всё пощупать и попробовать на вкус. Тут появляется первое разочарование, оказывается не всё такое мягкое и тёплое как мама. В голове созрели новые вопросы: "Что это за мужик, который постоянно обнимает мою маму и меня таскает на руках?", "Куда делись все эти интересные предметы, которые были на маленьком столе и маминой тумбочке?", "Как же эта штука открывается?", "Ну сколько можно меня кормить?", "Мама! Ты где!!?? АААааа!!!!", "Папа??? О_о". Ещё одно разочарование: Не всего можно добиться слезами, эта жизнь неправильная какая-то. "Почему мама не даёт мне эти блестящие штуки со своей шкатулки?", "Где она прячет шкатулку?", "Да как же это открывается, чёрт возьми!!??", "А я смогу дотянуться до кастрюли на кухне?"... Ну вот уже надолблено много шишек, выплакано литры слёз, до кастрюли оказалось, что дотягиваюсь. Выучил слово "Дай" и ещё что-то из рекламы... Нужно поменьше смотреть телевизор. В голове куча вопросов, ничего не понятно... Приходят люди, трепят за щёки, щекотят, в общем издеваются как хотят... Главный вопрос на повестке дня: "ДА КАК ЖЕ ЭТО ОТКРЫВАЕТСЯ, МЛЯ!!!???" и второстепенный: "Что ещё разобрать?:), да в общем не отвечайте, я сам найду что"..... "Ну вот меня куда-то повели, там тётя с добрыми глазами.. Вокруг такие же маленькие как я, Здорово! Я среди своих!! НО они какие-то туповатые, не дайют мне то что я хочу, когда я плачу, но зато на меня сразу обращает внимание с добрыми глазами:)".... Вот уже прошло много времени, тётя с добрыми глазами оказалась не такой уж и доброй, заставляет спать днём насильно, да и не тётя это вовсе, а Инэсса Павловна, хрен выговоришь, хорошо, что не Вериника Фархадовна".... Я в старшей группе дтского сада! Я самый крутой! Я самый взрослый!".... "Вот меня повели в здание о котором мне много рассказывали.. Это моя школа! Так же тётя с добрыми глазами, вроде всё супер. Очень всё понравилось!!!.... Та добрая тётя просто училка, а школа- дурдом с кучей орущих придурков!! ОЧень растроен:(... Вот я уже выпускник, я почти совершеннолетний.. Главные вопросы: "Может пора завязывать с пивом и бросить курить?", "А эта тёлка из 11-б всем даёт?", "Где достать пива?".... Йопт.. Интститут.. Пиво не так уж и плохо, бросать не буду.. Курить бросать нужно, знаю, но не могу "Мне это нравиться!", говорю я всем... Та тёлка из 11-б даёт действительно всем, хорошо, что я так нажрался на выпускной, что ничего не смог, а то лечился бы сейчас как друг один....," ... "Хватит бухать, нужно себе постоянную девушку найти, ато надоело питаться одними пельменями и бомжпакетом".. Главный вопрос: "А второго обеда не будет? И куда исчез первый?

P/S: Это не моя автобиография.. Это обжее представление о детстве и жизни:) Просто юмор, с частичкой истинц, просто посмеяццо... :-)

Быть лучшим просто, сложно доказать всем, что ты лучший!

Mr_N0thingДата: Четверг, 30.04.2009, 01:47 | Сообщение # 2
Подполковник
оооо детство... ну что сказать детство было веселым, бурным, но толко я мало что из него помню... просто видимо тому виной 2 сотрясения мозга...
эххх как же это давно было, да и уже все довольно туманно... помню отрывками... что очень сильно не любил ходить в детский сад... хотя даже сам не знаю почему... помню что до 3 класса ламал себе руку и мне накладывали полный гипс, с которым я как мне тогда казалось ходил очень долго, а самое обидное, что это было летом... в 3 и 5 классе ходил на САМБО, но после сотрясения мозга полученное лето между 5 и 6 классом мне сказали, что лучше не ходить туда... тогда кстати я клево с велика упал... заработал сотресение мозга, перелом руки и трещену в ребре... кстати в 5 классе у нас сменилась классная руководительница... в 5 классе же познакомился с новенькими в классе и постепенно началась веселая жизнь... собственно переломы переодически так и шли в основном рук... постепенно я все ряже начинаю появляться в своем дворе и с компанией все меньше общаюсь...в 7 классе опять меняется классный руководитель... в школе наверно как все понемногу деремся как в своем классе так и с другими классами... классе в 7 заработал очередное сотрясение мозга... собственно именно в 7 классе я познакомился с очень хорошим другом... в 8 классе опять меняется классные руководитель... 9 класс первые экзамены... школьные годы все стремительнее пролетают... вот уже 10 класс нас отсеивают и из 9-ти девятых классов оставляют только 4... собственно как раз в это время ушли многие близкие школьные друзья... приходится знакомиться с одноклассниками поближе... опять же в 10 классе сменился классный руководитель... где то во время обучения в 10 классе в соседнюю квартиру перезжает двоюрдная сестра... начинаю с ней больше общатсья... вижу насколько меняются многие люди... весело и беззаботно пролетает 10 класс я начинаю больше общаться с парой человек, собственно потом у нас и образуется наша компания... тогда же я опять повстречал друга со школы, которого думал больше не увижу... пролетает лето... довольно весело... вот наступает 11 класс... именно после него покину школу к которой так привык, но с другой стороны после 11-го классна в жизни многое начнет меняться... неспеша проходит 11 класс я поступаю на подготовителные курсы в аэрокосмический институт. пошел я туда просто, так как вроде там более сильные преподаватели, хотя в принципе даже особо и не хотел туда поступать... неспеша кончились и курсы... так же не спеша подходил к концу 11 класс... был последний звонок на который мы ездили всем классом, вернее считай всеми двумя классами на лыжную базу Чайка... просто так сложилось, что в 11 классе нам опять дали нового классного руководителя. а у нее уже был один класс и она не могла от того отказаться, вот так и получилось что у нас 2 класса были как бы вместе... на этой лыжной базе посмотрел на множество пьяных своих одноклассников... посмотрел как наши парни пытались кадрить одноклассниц... после лыжной базы гуляли наверно до утра, потом постепенно начали расходиться... пролетели экзамены обычные и ЕГЭ просто пулей... и все... последний звонок на котором я вообще чувствовал себя как то не уютно... все чем быстрее приближалось утро тем быстрее близились перемены... все вот уже мы встречаем рассвет... прощаемся и все расходимся своими путями, даже не зная куда они нас приведут...

Добавлено (30.04.2009, 01:31)
Начинается периуд подачи аттестатов в ВУЗы... немного подумав, с родителями решаем, что поступать я буду туда куда меня тянет, а это на ФАИТ (факультет автоматики и инфомационных технологий) не долго думаю подаю заявления на кафедру АУТС (автоматика и управление в технических системах) наступает первое сентября... придя на которое я вижу что поступил в 16 группу с парой одноклассников... начинается самая веселая пора жизни... после 1-го сентября мы постепенно начинаем знакомиться с группой, а группа у нас реальная прикольная самая веселая на потоке... как не странно за все это время драк внутри группы как таковых и не было... я все это время продолжаю общаться с компанией... парни переодически вытаскивают гитары... поем песни веселимся в общем отрываемся...наступает новый год. фактически первый новый год который я встретил с компанией и одним одногруппником... так не спеша подкрадывается первая сессия на которой я сразу же заваливаю первый экзамен высшую математику... но со второй пересдачи или с первой закрываю этот долг... в веселом темпе продолжается второй семестр... а с компанией пока холода сидим по подъездам... все пют пиво, курят... а я так за компанию... пролетает второй семестр... сессия более-менее удачно закрывается... все плотнее узноем друг друга в группе... становится все веселее и довольно интересно учиться... лето проносится быстрее пули... мы все лето то бывали на Волге, то у меня на даче, то у кого нить из компании дома... наступает второй курс... пролетает просто незаметно... начинается новый год... это первый цивильный новый год который мы встречаем у одного из компании на квартире... заыл упоминуть, что напротяжении всего времени начиная с 11-го класса пытаемся знакомиться с девушками... у меня это получается крайне не удачно вернее просто ни как... после нового года пролетает сессия а за ней и семестр... мы продолжаем гулять... начинается лето... пролетает сессия... лето солнце... пляжи... пытаемся знакомиться с девушками один из группы порой забивая на друзей уходит с девушками, для него удовлетворение плотских чувств важнее дружбы... приходит третий курс... проявляется более менее нормальный телефон, аська... еще больше общения с девушками... не торопясь концается первый семест первого курса, за который было так много знакомст, так много надежд что вот это она та самая, и было так много в них разочарований... новый год... нас собирается еще больше на квартире у того же парня... надеялся тогд встретить одну из девушек по асе не получилось... проходит сессия не закрытая из-за одного предмета... проходит весь семестр в попытках пересдать, но безуспешно... и тут в конце апреля происходит одно событие, которое я не забуду ни как... в аську стучитсья одна девушка... спустя несколко недель мы все таки встречаемся... но у нас было много общих интресов... день нашей встречи был 9 мая... в этот день был ужасный дождь... я был с друзьями и попал под этот ливень... девушка была с её знакомыми, так как погода была мерзкой и они уже думали уезжать, все я уже было отчаился, но все таки решил подойти к машине и встретиться... а мало того что я был весь промокший так еще и проирл до костей холодный воздух... я подошел туда где договорились встретиться... вышла девушка вроде не чем так не преметная... я весь этот ден пытался вести разговор...в принципе я посчитал что все... день не удался... но потом через некоторое время что я все таки ошися, пообщавшись еще немного и повстречавшись еще не раз 22 мая мы весь день гуляли по Самаре... наблюдали Волгу с самарской площади... в конце я проводил её домой, а сам поехал на день рождения к бабушке... и в конце вечером я позвонил её и предложил встречаться... прошла сессия с еще одним долгом... так как к тому экзамену не допускали без сдачи предыдущего ... и дешука уехала к себе домой в борский район на все лето... в компании начинались напряжные отноения все больше и больше... начался новый семестр... 15 сентября я устроился на нынешнюю работу... 21 октяря отмечаю день рождения... 20 день рождения и в этот же день считай так случилось, что я ушел из своей компании... пролетает время за работой учебой, встречами с любимой в несколько раз быстреее... пролетает и очередная сессия с еще одним долгом... этот новый год я встречаю на работе... один... и поздравило меня лишь пара друзей... с компание я так и не общался... в скором времени после нового года перехожу на джаббер... попадаю в комнату литература... знакомлюсь с Андремм и Таней... потом знакомлюсь с Олей и Семой...спустя некоторое время оказываюсь в слове, где уже начинаю знакомиться с некоторыми людми... потом народ массово мигрирует на оранж, ну и я с ними... потом тут начинается живое общение и создается сайт... и вот я уже сиже и дописываю это сообщение... вот такая вот моя жизнь с опусканием некоторых моментов...

Добавлено (30.04.2009, 01:47)
Забыл упоминуть, что летом вроде как на 1 курсе на даче ради прикола начали писать стихи... тогда же на даче и забросили это дело... спустя год толи просто так стих написал будучи на даче толе еще что-то не помню уже... потом в сором времени забросил... спустя некоторое время на 3 курсе вроде познакомился с одной девушкой, которая писала стихи и рассказы, я отрыл старую тетрадь ту с дачи... да и постепенно начал писать... в конце марта напал творческий кризис... спустя некоторое время уже начал пытаться писать рассказы, вот собственно говоря до сих пор этим и занимаюсь

SavlandДата: Вторник, 26.05.2009, 23:12 | Сообщение # 3
Оранжевая Мафия
Хм..детство..самое опупительное время жизни у человека, хотя нет, еще студенчество. но об этом позже...
НУ чтож. расскажу вам немного о себе...Родился я вмае, 21 числа, понедельник, 1990 года...что было дальше я хз, ведь мозг то не работал на полную мощьность, а так чиста демо-версия с истекшим сроком. Время проходило, я рос.
Я помню когды мне было 1 год, отец тогда уехал и Индию работать, и я такой шабутной тупо заполз в чемодан и там уснул, видать никто не спалил, что я проснулся в аеропорту в москве. (при томм что я родился в Майкопе!!!) ну эт по рассказам родителей))).
в общем едем дальше по годам.--
1991 - год, машинки машинки машинки,
1992 - то что осталось от машинок было везде
1992 - бабушка подарила танк (БТР-металлический - будь он не ладен *кстати. он до сих пор жив. я не смог его разобрать* ну да ладно. я этим танком себе в голову зарядил)
1992 - зоопарк - мне понравилась обезъянка, которая хавала конфеты, а я ей, и видмо она мне подарила жеваную бумажку от конфеты
1993 - я не помню
1994 - оранизовал общество - против Зинаиды Туркумбиевны, эт злая бабушка, которая ругалась на то что мы постоянно кричали на улице.
1995 - передал брозды правления общества против Зинаиды Туркумбиевны, лучшему другу Ромке.
1996 - подготовительная школа - ппц школа попала.
1996 - устроил организованный ппц в классе где проходили занятия
1997 - ну школа, держись, я пришол.
1998 - йопт, хочу в 1993 год.
1999 - у мну супер год, у мну родилась сестренка, я счаслив, я был счаслив но не думал что мне настал каюк.
2000 - все гады, везде подстава, меня кинули, хочу 1993 год
2001 - ...
2002 - ...
2003 - ...
2004 - подралсо...жоско, меня чуть не выгнали из школы
2005 - поступил на программиста
2005 - может я чета напутал...может я не туда пошел
2005 зима - йопт, хочу школу...
2006 - а тут прикольно (попал в друзья к администрации коледжа)
2007 - непомню
2008 - получил водительские права...
осень 2008 - купил убитую десятку
зима 2008 - почему десятка ис портилась.
зима 2008 - продал проект, купил достойный авто.
зима 2009 - разбил авто, продал
зима 2009 - инкасаторская нива - эт предел извращенства русского автопрома...
2009 - избавился от нивы, купил камри
наши дни - история умалчивает о событиях, вернее я не хочу о них говорить сейчас...нуя вкратце изложил жизнь...было много моментов, но 1999 год перевернул мою жизнь, я мучался, ибо меня мучала моя младшая сетсра))))

Добавлено (26.05.2009, 23:07)
апрель - май 2009 - разбил камри(((неделю пешкарусом...приобрел лексус...дество кончилось(( 21 числа отмечал день варенья...вспомнили детские годы, как отбирали у детворы во дворе фишки, забирали велосипеды. скейты, и т.п...посмеялись...тихо чекнулись за проведеные годы вместе...и члены мафии стали потихоньку напиваца вдрызь....начиная вести себя как малые дети..весело...было весело....дество самая такая плохая пора, но всеже незабываемая. Плохая потому, что она заканчивается очень быстро....

Добавлено (26.05.2009, 23:12)
Как же иногда хочется опять стать ребёнком...по пускать мыльные пузыри в ванной...обожраться зелёных абрикос...поделиться жвачкой со всем двором...ех...были времена)))

Задница есть универсальный интерфейс. Ибо через задницу можно сделать абсолютно всё

RichardheadoДата: Пятница, 23.12.2016, 02:41 | Сообщение # 4
Рядовой
Click <a href=http://apelsin-gsm.ru>HERE</a> to talk to hot girls in your city!

<a href=http://apelsin-gsm.ru>HERE</a>

FrankwedДата: Суббота, 24.12.2016, 03:13 | Сообщение # 5
Рядовой
Click <a href=http://arhground.ru>HERE</a> to talk to hot girls in your city!

<a href=http://arhground.ru>HERE</a>

Форум » Разговор за чашкой кофе » Детский форум » Куда уходит детство? (Жизнь продолжнается:))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

| Главная |
| Регистрация |
| Вход |
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Orange
Поиск