Воскресенье, 23.02.2020, 07:43
Приветствую Вас Гость | RSS
ORANGE
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Virginia  
Форум » Любовь » Форум межличностных отношений » Отношения
Отношения
Mr_N0thingДата: Пятница, 24.04.2009, 02:32 | Сообщение # 1
Подполковник
Статус: Offline
Кого вы нашли вы ншлей конфе? другей? Врагов?? так приятелей??... и на что вы надеелись призодя к нам... я даже не надеялся, что найду тут таких хороших людей... Я наверно обрел тут настоящих друзей, которые не дают мне унывать, а своим позитивом помогают двигаться дальше и дальше...

MaZzaDevilДата: Воскресенье, 26.04.2009, 03:27 | Сообщение # 2
Сержант
Класссная тема, думаю она будет самой интресной, ведь каждому интересно знать, что же о нём думают другие, и люди будут приходить сюда в надежде увтдеть своё имя в этом топике. лично я не буду переходить на личности, но скажу одно, что тут у меня нет врагов, да и в жизни у меня их нет. Такой я человек... НАчну с истории создания конференции, мало кто знает её. Конференция была создана 18 марта 2009 года. Я и мой первый друг в жаббере Игорь сидели в одной из конференций, ночью, общались и тут Игорь предложил сделать новую конфу. Сидели и долго перебирали названия.. Должно было получиться что-то лёгкое и доброе. Было много вариантов. И тут мне Игорь присылает ссылку на эту конференцию, типа зайди. Я зашёл и был уже в ней админом. Чуть позже мной (ну надо же себя любимого гдет засветить) были написаны правила и топик. Сначала это конфа выражале в себе лето, даже акция была "Сожри весь снег у себя под окном", потом это поменось, то есть мы не стоим на месте никогда! Мы с Игорем обсудили и притащили с той конференции самых лучших людей той конференции.. Сейчас (да и в той конфе было тоже самое)- это мои самые лучшие друзья, которые всегда помогут и поддержат. От них можно ждать справедливой критики и трезвого юмора. Вобщем это самые позитивные люди на свете! У нас самые крутые парни и самые обоятельные девушки! Самые умные боты и самые оранжевые стены:) Я обещал что переходить на личности не буду, но всё таки чуть чуть отступлюсь от этого:) Ну что я о ком думаю кому надо тот знает, просто хотел внести некоторые комментарии. Игорь- ты самый классный мужик! Алекс- ты самый талантливый! Вофка- ты самый крутой! Олег- ты самый оранжевый! Олеся- ты самая самая! Ксюша- ты самая весёлая! Фрукт- Ты самый бот! Анлимус- тебе не понять! Всех перечилять не буду.. Много вас, друзей-то.. Но самых главных людей для меня в этой конференции я перечислил:) Остальным, как поощрительный приз "Вы самые лучшие люди жаббера, так что не унывать!"
В данный момент наша конференция имеет статус "Клуб друзей".. МЫ вместе, мы команда, мы можем назвать друг друга братьями без всякого сарказма. Конференция открыта для всех людей, потому что нельзя запирать такое количество позитива, креатива и энергии на замок. Как бы мы не были открыты для постояльцев- мы следим чтоб был порядок и никто никого не обижал и все любили друг друга. Мы добрая конференцция!
На нашем форуме есть тема, кторая называется "Виртуальная любовь" и судя по ответам на данну тему, люди верят в виртуальную любовь. НО круче виртуальной любви- только виртуальная дружба! (реал не трогаем пока). Я надеюсь нашу дружбу получиться перенести в реал и мы всё таки встретимся когданибудь и попьём пива, посидим гденить на лавке в парке теплым вечером, с парнями покадрим девушек, с девушками потанцуем медленные танцы под музыку из мобильника Алекса, покатаемся на Камри Вофки, поиграем во Фрю Игоря, подарим варежки Олегу и попробуем салатики Олеси- ВМЕСТЕ!

Друзья, вы самые лучшие! Сапсибо за вашу дружбу!:)

Быть лучшим просто, сложно доказать всем, что ты лучший!

JXLДата: Воскресенье, 26.04.2009, 03:50 | Сообщение # 3
Сержант
От себя добавлю, Сёма, ты самый креативный и самый наш! Так держать, дружище! smile

MaZzaDevilДата: Воскресенье, 26.04.2009, 03:56 | Сообщение # 4
Сержант
Спасибо.. Но Как будто добавить больше нечего.. Тут только я один такой многословный?:)

Mr_N0thingДата: Воскресенье, 26.04.2009, 11:19 | Сообщение # 5
Подполковник
Сема, ты забыл написать только еще несколько вещей, ты у нас самый болабол конфы, и очень класный парень... Так же конечно же только у нас самые прекрасные девушки джаббера, да и только в этой комнате мне уютно и тепло... Так же Сема забыл добавить. что пускай у нас стоит статус клуба, мы всегда рады новым гостям и новым лицам, главное быть позитивным... Насчет отношения к обитателям нашей комнаты, я могу сказать лишь одно, все очень хорошие люди, и мне тоже хотелось бы собраться где-нить всем и познакомиться в живую...
Только тут я познакомился с множеством неординарных. интересных людей, пускай у многих из нас разные интересы, нам вместе хорошо и весело... так всем держать
А насчет потанцывать под песни с моего мобильника это будет жестокие танцы cheesygrin

MaZzaDevilДата: Воскресенье, 26.04.2009, 15:02 | Сообщение # 6
Сержант
Дык я это всё написал, и про девушек и про людей... Так что всё чики-пуки:)

Mr_N0thingДата: Воскресенье, 10.01.2010, 04:55 | Сообщение # 7
Подполковник
Ну тут я могу лишь добавить что наконец то осуществилось... в этом году состоялась первая наша официльная небольшая встреча... Сначала в новый год я увиделся с Петром, известным как Robogrob, а потом немного позже уже в лице меня, Петра и Игоря произошла наша встреча... Я очень надеюс что эти встречи не прикратяться и что будет все больше человек...

EdgardoEdumbДата: Вторник, 24.01.2017, 18:34 | Сообщение # 8
Рядовой
http://globe-bar.ru/cat1/ - глобус бар со столиком в Москве

глобусы-бары представлены в нашем магазине тремя фабриками в Москве

gromovnikolaMupДата: Понедельник, 28.05.2018, 10:20 | Сообщение # 9
Рядовой
Skin on the confess b confront can be exposed to stresses prostatabesvar symptom, such as ends, fart release of gas nautical downwind, cold and dry style in show of the computer. In other words, the skin needs extra care. Men's skin is different from women's skin prostatabesvar symptom http://tenderskin.se/laederbalsam-soffa/prostatabesvaer-symptom.php - prostatabesvar symptom Especially because of the immensity of the beard and the wear caused by shaving. Therefore, men and women prostatabesvar symptom lack another skin attend to products. Here we have assembled front regard for men specifically designed payment men's skin. Elect facial cleansers, image cream / clock cream, name effervescent water, serums, eye creams and anti-aging products specifically designed as a replacement for men's skin.

My web site; penis construction surgery

Форум » Любовь » Форум межличностных отношений » Отношения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

| Главная |
| Регистрация |
| Вход |
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль: